▾ Language

twitter instagram facebook line line

サイゼリヤ

サイゼリヤ


カジュアルで手軽なイタリアンレストランです。ワインが楽しめる本場イタリアの食材を使ったメニューの他、パスタ・ドリア・ハンバーグなど、みなさんが気軽に楽しめるメニューも充実。ちょっとした宴会や、ファミリーでの食事などお気軽にご利用いただけます。

営業時間変更のお知らせ

2023年10月30日(月)より閉店時間を23:00(ラストオーダー22:30)とさせていただきます。



フロア
ジャンル
イタリア料理
営業時間
11:00 ~ 23:00(L.O. 22:30)
電話番号
06-4704-5120
TAX FREE
-
公式サイト
SNS

ショップニュース

3F  サイゼリヤ 

若鶏のディアボラ風

2024.05.24(Fri)more >>>

3F  サイゼリヤ 

モッツァレラ トマト

2024.04.30(Tue)more >>>

3F  サイゼリヤ 

トリフアイスクリーム

2024.03.20(Wed)more >>>

3F  サイゼリヤ 

パルマ風スパゲッティ

2024.02.28(Wed)more >>>

3F  サイゼリヤ 

コーヒーゼリー&イタリアンジェラート

2024.02.26(Mon)more >>>

3F  サイゼリヤ 

蒸し鶏の香味ソース

2024.02.26(Mon)more >>>

3F  サイゼリヤ 

テイクアウト マルゲリータピザ

2024.02.03(Sat)more >>>

3F  サイゼリヤ 

リブステーキ

2023.11.30(Thu)more >>>

3F  サイゼリヤ 

[冷凍] 辛味チキン 40p

2023.11.30(Thu)more >>>

3F  サイゼリヤ 

ティラミスクラシコ

2023.11.30(Thu)more >>>

3F  サイゼリヤ 

きのことチキンのスパゲティ

2023.08.20(Sun)more >>>

3F  サイゼリヤ 

ディアボラ風ハンバーグ

2023.05.26(Fri)more >>>

3F  サイゼリヤ 

たまねぎのズッパ

2023.05.20(Sat)more >>>

3F  サイゼリヤ 

シチリア産ピスタチオのジェラート

2023.04.19(Wed)more >>>

3F  サイゼリヤ 

ポップコーンシュリンプ

2023.04.19(Wed)more >>>

3F  サイゼリヤ 

ほうれん草のくたくた

2023.04.18(Tue)more >>>

3F  サイゼリヤ 

チーズたっぷりミラノ風ドリア

2023.03.05(Sun)more >>>

3F  サイゼリヤ 

プリンとティラミスクラシコの盛り合わせ

2023.03.03(Fri)more >>>

3F  サイゼリヤ 

ミートソースボロニア風

2023.02.01(Wed)more >>>

3F  サイゼリヤ 

たっぷりペコリーノチーズのポモドーロ

2022.08.26(Fri)more >>>

3F  サイゼリヤ 

ペンネアラビアータ

2022.04.22(Fri)more >>>

3F  サイゼリヤ 

カリッとポテト

2022.03.26(Sat)more >>>

3F  サイゼリヤ 

とろっとパンナコッタ

2022.03.26(Sat)more >>>

3F  サイゼリヤ 

ムール貝のガーリック焼き

2022.03.26(Sat)more >>>

3F  サイゼリヤ 

500円ランチ

2022.03.25(Fri)more >>>

3F  サイゼリヤ 

フレンチトースト

2022.02.28(Mon)more >>>

3F  サイゼリヤ 

オリーブアンチョビのマルゲリータピザ

2022.02.20(Sun)more >>>

3F  サイゼリヤ 

プリンとティラミスクラシコの盛合せ

2022.02.20(Sun)more >>>

3F  サイゼリヤ 

タラコソースシシリー風

2022.02.20(Sun)more >>>

3F  サイゼリヤ 

煉獄のたまご

2022.01.30(Sun)more >>>

店舗一覧へ